Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Статьи

Пошив салона автомобиля

20.06.2013 15:00

В настоящее время перетяжка салона авто кожей является одной из самых востребованных услуг нашей компании «Auto-Comfort». Благодаря этой процедуре не только резко меняется интерьер авто, а также настроение владельца, - после этого автомобиль становится вашим в полном смысле слова.

Мы предлагаем как перетяжку всего салона или отдельных его элементов по индивидуальным заказам, так и пошив чехлов1.

Антибактериальная обработка автокондиционера

09.06.2013 22:05

Если еще несколько лет назад наличие кондиционера в салоне машины было скорее исключением, чем правилом, то в большинстве современных моделей это устройство, способное обеспечить оптимальную температуру и влажность в салоне, входит в стандартную комплектацию. Как и всякая техника, автокондиционеры требуют регулярного ухода, а если вы хотите, чтобы они служили вам очень долго, то без полноценного профессионального обслуживания не обойтись.

Автокондиционеры: за и против

05.06.2013 22:35

Кондиционер в настоящее время предусмотрен в стандартной комплектации практически всех автомобилей. Наличие подобного устройства - залог комфортабельности салона в весенне-летний период с его высокими температурами. В данном материале мы остановимся на плюсах и минусах автомобильных кондиционеров.

Нитки Gutermann («Гутерман»)

21.04.2013 22:03

Gutermann - немецкая компания, специализирующаяся на производстве промышленных, швейных, технических и комплексных ниток, текстильного клея, бисера, красок для тканей и др. Основной продукцией фирмы являются, конечно же, нитки. Заводы Gutermann функционируют в ФРГ, Италии, Испании и Мексике.

Материалы для перетяжки салона автомобиля

21.04.2013 21:50

Наша компания специализируется на перетяжке салона авто кожей. Для тюнинга нами используются только качественные материалы, в последние десятилетия удостоившиеся массы положительных отзывов от потребителей и специалистов, выпускающиеся без ограничений палитры: алькантара, Monza, Nappa, Rodstar, Imola.

Перетяжка мотоциклетных сидений

27.03.2013 21:46

Перетяжка сиденья мотоцикла может понадобиться из-за повреждений, выцветания или окончательной изношенности обивки. Некоторые клиенты обращаются к данной процедуре сразу после покупки мототехники в связи с неудовлетворенностью качеством изначальной обивки (материал оказывается слишком нежным, эластичным и т.п.).

Тюнинг салона о котором вы только мечтали!

22.03.2013 11:37

Каждый человек индивидуален от рождения и на протяжении всей своей жизни не упускает возможности подчеркнуть свое отличие от остальных. Так, приобретя автомобиль своей мечты, счастливый автовладелец не успокаивается осознанием того факта, что новенькая «Рено», «Ауди», «Мерседес» или «БМВ» теперь принадлежит только ему. С приобретением машины начинается кропотливая работа по ее индивидуализации в соответствии с предпочтениями владельца. 

Ремонт салона автомобиля: устранение дефектов и восстановление первоначального внешнего вида

22.03.2013 11:36

Купив автомобиль, бывший в употреблении, или желая удачно продать собственное авто, владелец не должен забывать о необходимости заказать ремонт салона автомобиля. Чем больше времени машина находилась в эксплуатации, тем серьезнее ее износ – сидения потерты, пластик деформирован или покрыт сетью трещин, обивка разорвана и явно требует обновления. Даже при самой аккуратной, но интенсивной эксплуатации автомобиля, салон постепенно теряет первоначальный вид, портя общее впечатление об автомобиле. Поэтому, чтобы привести его в порядок, в число обязательных мер по уходу должен обязательно войти ремонт салона автомобиля.  

Для чего изменяется анатомия руля?

22.03.2013 11:35

 По большому счету, руль является главным органом управления в автомобиле. Это тот предмет, который вы держите в руках абсолютно все время на протяжении любой своей поездки. Руль – это в первую очередь, ваша связь с автомобилем и с дорогой. Если же руль в вашем автомобиле недостаточно удобен, или вы являетесь любителем тюнинга и нестандартных решений, то, конечно его хочется изменить, максимально приспособить под себя.

Перетяжка потолка автомобиля алькантарой - гармоничный образ вашего авто

22.03.2013 11:33

 Нередко тюнинг автомобильного салона сводится к замене чехлов сидений и перетяжке руля. А между тем, качественная отделка и модернизация салона, производимая компанией "Авто-Комфорт" с целью повышения его комфортности и практичности, призвана придать интерьеру авто аккуратный, ухоженный и законченный вид, в создании которого не последнюю роль играет перетяжка потолка автомобиля.

Перетяжка руля кожей – настоящее тактильное счастье для рук.

22.03.2013 11:33

Знаете ли вы, что входит в определение понятия «стильный автомобиль»? Что есть стиль и из чего он складывается? А между тем, столь глобальные явления, как стиль, эргономика и дизайн составляют правильно расставленные акценты и нюансы, подчеркивающие индивидуальность вашего автомобиля. Перетяжка руля кожей – одна из самых модных и актуальных во все времена тенденций, призванная сделать пребывание в салоне авто максимально комфортным.  

Перетяжка салона кожей – не роскошь

22.03.2013 11:31

 Не секрет, что подавляющее большинство автомобилей, едва сошедших с конвейера, призваны оправдать ожидания среднестатистического потенциального владельца авто. Однако, зная, насколько сильна любовь автовладельцев к своим «железным коням», отметим, что к услугам различного рода тюнинга сегодня прибегает каждый водитель, неравнодушный к своему автомобилю. Что же касается популярности видов тюнинга, то здесь пальма первенства принадлежит «стайлингу» (внешняя модернизация авто), который по своей востребованности обошел даже силовой тюнинг.

Тюнинг салона автомобиля: all inclusive или всё включено

22.03.2013 11:30

Автомобиль. Роскошь или средство передвижения? Это зависит от тюнинга салона вашей машины. Если на дороге вам важно просто доехать до места назначения, тогда вы ошиблись страницей — мы не продаём карты. Но если вы любите комфорт, считаете, что в автомобиле всё должно быть прекрасно и удобно — кожаный салон, надёжные автомобильные чехлы, подогрев сидений — мы рады предложить свои услуги. 

Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.