Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Статьи

Антибактериальная обработка автокондиционера

Если еще несколько лет назад наличие кондиционера в салоне машины было скорее исключением, чем правилом, то в большинстве современных моделей это устройство, способное обеспечить оптимальную температуру и влажность в салоне, входит в стандартную комплектацию. Как и всякая техника, автокондиционеры требуют регулярного ухода, а если вы хотите, чтобы они служили вам очень долго, то без полноценного профессионального обслуживания не обойтись.

Основные показатели засорения, а также бактериальной загрязненности автокондиционера - это появление неприятного запаха, возникновение аллергических реакций, повышенная восприимчивость к простудным заболеваниям. Кроме того, нельзя забывать об остром инфекционном заболевании легионеллез, вызываемом бактерией легионеллой, которая очень «любит» загрязненные испарители.

Важность антибактериальной обработки автокондиционеров

Бактерии проникают в салон авто и внутрь систем кондиционирования вместе с пыльцой цветов, насекомыми, уличным воздухом, пылью. Оттуда им прямая дорога в легкие водителя и пассажиров. Салон очистить легко, но «внутренности» кондиционера - совсем другое дело. Многие автовладельцы, предприняв безуспешные попытки справиться с проблемой в одиночку, полагаются на «авось», а бактерии вперемежку с пылью тем временем образуют настоящие залежи мусора. Влажная среда - рай для них. И если все запущено до такой степени, не следует удивляться неприятному запаху в салоне машины, возникновению аллергии у людей, предрасположенных к ней, а также легионеллезу. Эксперты и специалисты рекомендуют осуществлять чистку кондиционеров не реже одного раз в год, оптимальный же график включает «генеральную» уборку осенью и весной. Самостоятельная чистка ввиду сложности конструкции кондиционера обычно оборачивается провалом, поэтому следует обращаться к профессионалам. Наша компания «Auto-Comfort» выполняет, помимо уборки автокондиционеров, их ремонт и заправку, а также антибактериальную обработку, заключающуюся в стопроцентной ликвидации всевозможных вредных микроорганизмов и гарантирующую сохранение функциональности устройства. Во время работы наши сотрудники пользуются профессиональным оборудованием, соответствующим актуальным отечественным и интернациональным требованиям качества и безопасности. Этапы работы включают замену салонного фильтра, саму процедура очистки, а также процесс проветривания салона автомобиля.

Для того, чтобы заказать у нас данную услугу, вам нужно нажать на кнопку ниже и отправить нам запрос. Или просто позвоните нам по телефону на сайте.

09.06.2013 22:05
Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.