Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Статьи

Нитки Gutermann («Гутерман»)

История

Gutermann - немецкая компания, специализирующаяся на производстве промышленных, швейных, технических и комплексных ниток, текстильного клея, бисера, красок для тканей и др. Основной продукцией фирмы являются, конечно же, нитки. Заводы Gutermann функционируют в ФРГ, Италии, Испании и Мексике. Компания была основана в 1864 г. в Вене (Австрия), а в 1867-м «перекочевала» в немецкий город Гутах. Выход предприятия на мировой рынок состоялся в 1920-х гг.

Нитки Гутерманн

В настоящее время качество продукции Gutermann подтверждается сертификатами ISO/TS 16949 и DIN EN ISO 9001. За счет своих уникальных свойств нити Gutermann активно используются в производстве технического текстиля для авиации и космонавтики, а также автомобильного текстиля (подушки безопасности, сидения, ремни). С предприятием сотрудничают «акулы» автоиндустрии Volvo Group, Volkswagen Group, BMW.

 

Преимущества продукции Gutermann

Нитки «Гутерман» часто используются для фиксации ткани, идущей на обшивку салона автомобиля, что неудивительно, ведь они:

1) изготавливаются с применением технологии MCT (Micro Core Technology), запатентованной производителем в 2007-м, которая предотвращает раскручивание сердечника и оплетки ниток, благодаря чему их первозданная форма сохраняется в течение долгого времени;

2) располагают равномерной структурой;

3) прочно фиксируют нить в ткани, что отражается на повышении эластичности и стойкости шва (это качество объясняется структурой ниток Gutermann: они представляют собой тончайшее непрерывное волокно с микрокольцами);

4) являются огнеустойчивыми (недаром их применяют при создании огнеупорных тканей);

5) доступны в широкой цветовой гамме (суперкрепкие нити - 42 цвета, нити для декоративной строчки - 240, универсальные - 400).

Мы отвечаем за нашу работу. Звоните, и мы с радостью сделаем вашу машину уникальной!

21.04.2013 22:03
Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.