Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Статьи

Пошив салона автомобиля

В настоящее время перетяжка салона авто кожей является одной из самых востребованных услуг нашей компании «Auto-Comfort». Благодаря этой процедуре не только резко меняется интерьер авто, а также настроение владельца, - после этого автомобиль становится вашим в полном смысле слова.

Мы предлагаем как перетяжку всего салона или отдельных его элементов по индивидуальным заказам, так и пошив чехлов.

Перетяжка кожей всего салона автомобиля

К такой услуге обращаются:

1) кто хочет сэкономить на покупке дорогого респектабельного авто (не нужно переплачивать за бренд), и такое поведение оправдывает себя - в ателье «Авто-Комфорт» цены на перетяжку салона кожей у нас куда демократичнее, чем в фирменных ателье;

2) у кого обивка в машине представлена некачественными блеклыми материалами;

3) кто нуждается в ремонте салона, и сохранить старую отделку сидений, потолка, руля, дверных панелей и т.д. нет возможности.

Перетяжка салона авто черной и коричневой кожейЧем обернется перетяжка салона кожей? Ваш автомобиль сделается элегантным, модным, аккуратным, оригинальным. Увеличится его шумо- и теплоизоляция, форма сидений и дверных панелей станет более рельефной, появится возможность установить видео- и аудиоаппаратуру в нештатные места, а уплотнение стыков пластиковых деталей снизит вероятность вибрации и появления посторонних скрипов практически до нуля.

Отметим, что обычно мы практикуем оформление «внутренностей» авто в 2 цвета (оттенка), поскольку чрезмерное заигрывание с цветовой палитрой может сделать интерьер аляповатым.

Пошив авто чехлов по индивидуальному заказу

Специалисты ателье «Авто-Комфорт» также занимаются пошивом чехлов по индивидуальным заказам, идеально повторяющих анатомию кресел авто. Они незаменимы, если в салоне часто «гостят» дети или если вы не мыслите поездку на пикник / дачу / рыбалку без домашнего животного. И первые, и вторые могут в кратчайшие сроки привести интерьер в плачевный вид. Удобство чехлов заключается еще и в том, что их можно снимать и вычищать отдельно от авто.

Конечно, вы всегда можете приобрести недорогие безразмерные чехлы в каком-нибудь «автомагазине через дорогу», но стоит ли? Пройдет пара недель и на них появятся складки и «пузыри». Ответственный подход к подбору цвета нитей и материала основы (износостойкого, с великолепным внешним видом), скрупулезная работа над швами (они непременно должны быть ровными и прочными, их стыки не должны топорщиться) и огромный опыт проектов по перетяжке салона кожей / пошиву чехлов позволяют нашей команде оперативно выполнять заказы, причем быстрота работы не вредит ее качеству.

Обратившись в «Авто-Комфорт», вы получите качественный тюнинг салона по разумной цене! Обновление интерьера вернет машине былую свежесть, положительно скажется на безопасности, сделает управление приятным и комфортным!

Посмотреть примеры наших работ Вы можете в нашем Портфолио.

20.06.2013 15:00
Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.