Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Статьи

Перетяжка мотоциклетных сидений

Перетяжка сиденья мотоцикла может понадобиться из-за повреждений, выцветания или окончательной изношенности обивки. Некоторые клиенты обращаются к данной процедуре сразу после покупки мототехники в связи с неудовлетворенностью качеством изначальной обивки (материал оказывается слишком нежным, эластичным и т.п.).

перетяжка большого мотоциклетного седлаПеретяжка мотосидений является одной из основных специализаций автоателье «Авто-Комфорт». Для этого мы используем только качественные материалы (например, специально выкрашенную и выделанную натуральную кожу), отличающиеся масло- и водостойкостью, и высокопрочные нитки.

Все работы производятся на современном оборудовании. Помимо замены, наши специалисты могут выполнить реставрацию обивки: скажем, ликвидировать трудновыводимые пятна или прожженные места. По желанию заказчика может быть выполнена проклепка, отделка бахромой, оплетка седла мотоцикла и др.

Широкая гамма оттенков позволяет выбрать материал для перетяжки в цвет мотоцикла. Все предлагаемые нами материалы приятны на ощупь, характеризуются прочностью и устойчивостью к перепадам температур и самым неблагоприятным погодным условиям. Отметим, что материалы и рисунок имеет возможность подобрать сам клиент.

Перетяжка седла мотоцикла поможет не только модернизировать, но и индивидуализировать облик вашего транспортного средства!

27.03.2013 21:46
Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.