Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Статьи

Тюнинг салона автомобиля: all inclusive или всё включено

Автомобиль. Роскошь или средство передвижения? Это зависит от тюнинга салона вашей машины. Если на дороге вам важно просто доехать до места назначения, тогда вы ошиблись страницей — мы не продаём карты. Но если вы любите комфорт, считаете, что в автомобиле всё должно быть прекрасно и удобно — кожаный салон, надёжные автомобильные чехлы, подогрев сидений — мы рады предложить свои услуги.
Вы хотели бы придать вашему «железному коню» роскошный внешний вид, сделать в нём красивый и уютный интерьер, создать особую атмосферу? Иначе говоря, вы решились сделать тюнинг салона. Теперь дело осталось за малым – выбрать ателье достойное доверия. Однако спешим по-дружески вас предупредить: будьте внимательны даже к мелочам, а вопрос доверия, и того более, требует самого пристального изучения всех вариантов.
 
И пока вы размышляете и оцениваете, мы расскажем вам основные наши достоинства:
 
• Во-первых, качество
 
Конечно, трудно представить себе компанию, которая бы говорила, что делает свою работу некачественно. Но, тем не менее, на практике – такие сплошь и рядом. Но мы в отличие от многих, не делаем голословных заверений, напротив, приезжайте к нам, и убедитесь сами. Тысячи положительных отзывов и сотни благодарных клиентов свидетельствуют намного громче красноречивых обещаний!
 
• Во-вторых, опыт.
 
Мы занимаемся тюнингом салонов автомобилей уже более 11 лет, и накопили такой опыт… впрочем, опять же, приезжайте и посмотрите! Наше портфолио работ не оставит вас равнодушным, ведь здесь каждый автовладелец сможет выбрать дизайн на свой вкус и цвет!
 
• И, в-третьих, демократичная ценовая политика
 
Нет, мы не станем убеждать вас, что тюнинг салона – это дешево, ведь это не так, а мы не строим свой бизнес на обмане. Но мы гарантируем вам, что в автоателье Авто-комфорт вы не будете платить втридорога, переплачивая за «скорость», за «вот этот материал, самый качественный и он подороже», и за другие аргументы, основанные на вашем статусе и стоимости вашего автомобиля. А всё потому, что у нас действительно демократичный подход к ценообразованию, и для каждого автовладельца мы сможем выбрать и предложить оптимальный вариант. А впрочем, приезжайте и убедитесь в этом сами!
 
перетяжка салона автомобиля BMW3 coupe белой кожейТюнинг салона автомобиля – это общее определение всего комплекса процедур, направленных на улучшение внешности и комфортности салона автомобиля. Точно так же, как вы подошли бы к вопросу о дизайне вашего дома или квартиры, нужно относиться и к процедурам по тюнингу салона: продуманно, внимательно и скрупулезно.
 
С того самого момента, как Карл Бенц соорудил первый экипаж, для движения которого не нужна была лошадь или другая тяговая сила, родилось и определение этому чуду техники – автомобилю. Итак, читаем… автомобиль – это средство передвижения, (самоходное и безрельсовое), которое предназначено для езды по поверхности Земли. И это всё?!
 
Если вы действительно цените свой автомобиль и не считаете его всего лишь средством транспортировки из пункта «А» в пункт «Б», вы попали по адресу, здесь вас рады приветствовать ваши единомышленники!
 
Специалисты компании Авто-комфорт сходятся во мнениях, что автомобиль – это второй дом, дом на колёсах. Сколько времени житель современного мегаполиса проводит в своём авто? Час, два, три...? А если на дорогах пробки? И именно поэтому, мы стремимся сделать так, чтобы ваше пребывание в автомобиле было максимально комфортным, уютным, и приятным! И мы занимаемся этим уже более 11 лет, надо сказать – успешно!
 
Итак, автомобиль – это ваш второй дом. И поскольку вы находитесь за рулём значительную часть суток, то комфортная обстановка и уютный интерьер вам и вашему «четырехколесному другу» просто необходимы.
 
Собрались сделать тюнинг салона - обращайтесь к нам!
22.03.2013 11:30
Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.