Auto-Comfort: Тюнинг салона, авточехлы, автовелюр, автокожа.

Новости

Самое ожидаемое от Авто-Комфорта!

Приход весны всегда приятен для заядлого автомобилиста: после продолжительной русской зимы наконец появляется возможность заняться отделкой любимой машиной на свежем воздухе. Но обязательно ли приступать к этому самостоятельно? Не лучше ли доверить дело профессионалам?

К числу специализаций нашей компании «Auto-Comfort» относятся:

- перетяжка салона автомобиля кожей (сюда входят перетяжка руля кожей, отделка мелких деталей, обновление стен, перетяжка торпеды кожей и т.д.);

- пошив чехлов и ремонт сидений;

- шумоизоляция салона и др.

Среди самых востребованных услуг ателье значится оклейка наружных и внутренних поверхностей машины карбоновым волокном или пленкой с фактурой карбона.

Углеволокно является прочным, долговечным и эстетически привлекательным (визуально и наощупь) материалом. Оно легче стали и, в отличие от нее, не подвержено всевозможным физико-химическим воздействиям вроде коррозии.

Перетяжка салона кожей, как и оклейка авто карбоновой пленкой, обойдется вам в «Auto-Comfort» намного дешевле, чем в дилерских салонах. В зависимости от сложности, на выполнение заказа у наших сотрудников уйдет от 2 до 24 часов.

Мы работаем на современном оборудовании и используем высокотехнологичные материалы.

Хотите, чтобы ваша машина преобразилась, перестала быть похожей на «близнецов», сходящих с конвейера? Обращайтесь в «Авто-Комфорт»!

05.04.2015 18:07
Основные фирмы производители, материалы которых мы применяем в тюнинге салона при перетяжке салона автомобиля.